Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
09.08.2022

Старт продаж квадроциклов и багги HISUN в Автоцентре АНТ

Автоцентр АНТ уже более 25 лет занимается продажами и обслуживанием автомобилей. В настоящее время Автоцентр АНТ является единственным официальным дилером в Алтайском крае мировых автобрендов: Hyundai, Mitsubishi Motors, Nissan, ŠKODA, а также авторизованным центром Infinity.

27 июля портфель брендов компании пополнился квадроциклами и багги HISUN (ХАЙСАН).

Автоцентр АНТ приглашает в дилерские центры на Павловском тракте познакомится с новой техникой и получить внедорожные летние впечатления.

Квадроциклы и багги HISUN

В Автоцентре АНТ представлен широкий выбор моделей бренда от универсального квадроцикла до мощного багги. Современный дизайн, надежные и мощные двигатели, богатая комплектация, широкий выбор дополнительного оборудования и запасных частей, демократичная цена и два года гарантии без ограничений по пробегу – все это вы найдете в моделях внедорожной техники HISUN.

Сборка HISUN осуществляется на передовом высокотехнологичном оборудовании в Китае, что позволяет выпускать технику высокой степени надежности по конкурентоспособной цене. По качеству техника  HISUN не уступает популярным брендам в своем сегменте. 


Справка

Китайская компания Chongqing Huansong Industrial(group)Co., Ltd. основана в 1987 году. Сегодня, HISUN Motors Corporation  - это крупнейший холдинг из 9 дочерних предприятий.

В 2003 году компания HISUN открыла производство  ATV-квадроциклов и UTV-мотовездеходов с объёмом двигателя от 110 до 1000 см³. За 19 лет бренд завоевал огромную популярность в мире: кроме внутреннего рынка (25 китайских провинций), квадроциклы Hisun успешно продаются более чем в 50 странах. Сегодня штаб-квартиру или представительство Hisun можно найти на всех континентах, за исключением Антарктиды. Только в Северной Америке работают более 250 официальных дилеров и собственная сборочная площадка.

Теперь не остается сомнений, где обслуживать свой автомобиль и технику. Автоцентр АНТ – это мультипрофильный сервисный центр, где вы доверяете не только автомобиль, но и другие виды транспорта (прицеп, квадроцикл, багги, катер, гидроцикл, снегоход и прочие) профессионалам. 

После туристической или рабочей поездки, а также охоты и рыбалки вам больше не нужно обслуживать свои транспортные средства в разных сервисных центрах. Вы экономите свое время, т.к. ваши транспортные средства обслуживаются одновременно. 

Вы приезжаете в Автоцентр АНТ, отдаете ключи мастеру-консультанту без очередей и предварительной записи, а дальше мы сделаем все сами.

  • Примем ваш автомобиль и технику. 

  • Выгрузим все транспортные средства самостоятельно 

  • Помоем и приведем в порядок даже после самых экстремальных «покатушек»

  • Профессионально обслужим ваш автомобиль и технику на новейшем оборудовании

  • Устраним сколы и повреждения с помощью кузовных и малярных работ

  • Если вы попали в дорожно-транспортную ситуацию или произошла поломка, специалисты дилерского центра эвакуируют все ваши транспортные средства в дилерский центр. 

Пока ваши транспортные средства находятся на обслуживании, специалисты дилерского центра угостят вас ароматным кофе или чаем, а ваши дети весело проведут время в игровой зоне шоурума. 

Ну а если вы задумываетесь о смене автомобиля, мы выкупим или обменяем ваш автомобиль на новый Hyundai, Mitsubishi Motors, Nissan, ŠKODA или автомобиль с пробегом. Все автомобили с пробегом в Автоцентре АНТ отремонтированы, с ними проведены необходимые кузовные и малярные работы. Автомобили с пробегом продаются с гарантией 1 год. 

Встречаемся в Автоцентре АНТ!


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты