Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
10.08.2021

Mitsubishi – 30 лет успеха и надёжности в России

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Беларуси, празднует свой 30-летний юбилей в России. За это время более 1 миллиона россиян стали владельцами автомобилей Mitsubishi.

По случаю юбилея компания подготовила специальные предложения для своих клиентов. В августе, специально ко дню рождения бренда, банкпартнёр АО МС Банк Рус запустил акцию – 3,0% годовых1 сроком кредита до 3-х лет на весь модельный ряд Mitsubishi. Акция предлагается по программе «Плати Легко!», которая позволяет существенно снизить ежемесячную кредитную нагрузку по сравнению с классической программой кредитования.

Также во всех дилерских центрах будут действовать специальные «юбилейные» программы сервиса: «Программа 3+»2 - для владельцев автомобилей старше 3 лет с выгодой до 30% на оригинальные запасные части и смазочные материалы Mitsubishi и на работы по их замене, а также «Mitsubishi. Добро пожаловать домой!»3 - покупателям автомобилей с пробегом полный бак моторного масла Mitsuoil предоставляется в подарок.

В юбилейном 2021 году состоялись премьеры сразу нескольких обновлённых моделей: яркого городского кроссовера Eclipse Cross, мощного внедорожника Pajero Sport, а также флагмана – кроссовера Outlander. Познакомиться с обновлённым модельным рядом и записаться на тест-драйв можно во всех дилерских центрах Mitsubishi в России.

С момента открытия в 1991 году Mitsubishi Motors в России активно развивалась и из небольшого импортёра превратилась в одного из лидеров рынка. Также самое молодое подразделение Mitsubishi – MC Intermark Auto – предлагает свои услуги финансового лизинга и операционной аренды. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России, под Калугой. На сегодняшний момент на мощностях завода ежедневно производятся две самые популярные в России модели Mitsubishi – Outlander и Pajero Sport. На сегодняшний день дилерская сеть охватывает 110 центров в России, 9 в Казахстане и 4 в Беларуси.

С конца 2018 года дан старт программе переоформления всей дилерской сети 05/08/2021 в соответствии с новым глобальным дизайном. Изменения коснулись как интерьера, так и внешнего вида дилерских центров. По отзывам многих клиентов, центры Mitsubishi стали не только визуально более привлекательными и яркими, но и более комфортными. На сегодняшний день в России 58 центров завершили своё переоформление.

Более подробная информация о юбилее Mitsubishi Motors в России доступна: https://30years.mitsubishi-motors.ru/

1 Условия кредитования на покупку новых автомобилей (а/м) Mitsubishi: Банк-кредитор АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. /114,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 50% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 3,0%, макс. размер последнего платежа – до 55% от цены а/м. Ставка действуют при условии сдачи в трейд ин а/м Mitsubishi; при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, утраты трудоспособности и оформлении полиса КАСКО при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте www.mcbankrus.ru. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 9,9% для а/м ASX и Eclipse Cross, на 11,9% для а/м Outlander, Pajero Sport и L200. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м.

Предложение действует с 05.08.2021 г. по 31.10.2021 г., носит информационный характер и не является публичной офертой. Банк вправе вносить изменения в условия кредитования по собственному усмотрению. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

2 Программа действует с 01.08.2021 до 30.09.2021 г. В зависимости от возраста автомобиля каждый клиент сможет получить выгоду до 30% на оригинальные запасные части и смазочные материалы MITSUBISHI, а также на работы по их замене (возраст автомобиля 30–36 месяцев - выгода до 15%, 37–72 месяца - выгода до 20%, от 73 месяцев - выгода до 30%).

3 Программа действует с 15.07 до 31.12.2021. При посещении официального дилерского центра не позднее 30 дней с даты перерегистрации приобретённого автомобиля Mitsubishi в органах ГИБДД новый владелец получает полный заправочный объем моторного масла MITSUOIL в подарок при условии проведения полноценного регламентного ТО согласно пробегу и/или срока эксплуатации.


О КОМПАНИИ ООО «ММС РУС» 

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет более 120 дилерских центров. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России, под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport. Вот уже более 29 лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на российский рынок.

О MITSUBISHI MOTORS

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) — член альянса с Renault и Nissan — международная автомобильная компания со штаб-квартирой в Токио (Япония), штат которой насчитывает более 30 000 сотрудников и глобальным присутствием, производственные мощности расположены в Японии, Таиланде, Индонезии, материковом Китае, Филиппинах, Вьетнаме и России. MMC является признанным экспертом в области производства внедорожников, пикапов и подключаемых гибридных электромобилей, создавая автомобили для амбициозных водителей, которые готовы бросить вызов устоявшимся традициям и опробовать новые решения. С момента производства первого автомобиля более ста лет назад компания MMC стала лидером в области электрификации: в 2009 году был выпущен i-MiEV – первый в мире серийный электромобиль, а в 2013 году OUTLANDER PHEV – первый в мире подключаемый гибридный внедорожник. В июле 2020 года MMC объявила о трехлетнем бизнес-плане по внедрению более конкурентоспособных и передовых моделей, включая ECLIPSE CROSS PHEV, новый OUTLANDER и новый TRITON/L200. Более подробная информация доступна на официальном сайте: https://www.mitsubishi-motors.com/en/



Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты