Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
29.06.2021

ŠKODА AUTO Россия представляет RAPID в новой спецверсии Sport Edition

Москва, 29 июня 2021 г. – ŠKODА AUTO Россия объявляет старт приема заказов на ŠKODА RAPID в исполнении Sport Edition. Новая версия популярного лифтбека станет ярким пополнением модельного ряда марки в России. Стоимость спецверсии Sport Edition для RAPID в комплектации Ambition составляет 1 215 000 рублей.

Специально для российских клиентов ŠKODА AUTO Россия впервые представляет линейку Sport Edition, которая воплощает в себе приверженность марки к автоспорту. Первым автомобилем ŠKODА в этом уникальном исполнении становится городской лифтбек RAPID. Компактная модель с динамичным характером выделяется эффектными деталями и оригинальными элементами дизайна, выполненными в черном цвете.

Томаш Духонь, Руководитель отдела продаж ŠKODА AUTO Россия: «Благодаря фирменным элементам спецверсии Sport Edition мы смогли придать дизайну RAPID еще больше выразительности. Стильные черные детали и спортивный руль не оставляют сомнения, что перед вами – модель линейки Sport Edition. Я уверен, что наши клиенты и их семьи по достоинству оценят динамичную внешность и решительный характер новой версии RAPID».


Спортивный облик нового ŠKODА RAPID Sport Edition заметен с первого взгляда. Все детали экстерьера – декоративные накладки на порогах, глянцевые боковые зеркала заднего вида, фирменная решетка радиатора, а также эксклюзивные легкосплавные колесные диски Stratos (16’’) – выполнены в характерном для линейки черном цвете. На передних крыльях модели располагаются логотипы Sport Edition, а крышка багажника украшена черными надписями ŠKODА и RAPID.

В салоне автомобиля в первую очередь обращают на себя внимание черные сиденья с контрастной красной строчкой. Интерьер также дополнен многофункциональным трехспицевым спортивным рулевым колесом, черной обивкой потолка и хромированными накладками на педали.

Специальная версия предлагается на базе комплектации Ambition. Помимо стандартного оборудования – кондиционера, электронной системы курсовой устойчивости, а также светодиодных ходовых огней и задних фонарей, оснащение ŠKODА RAPID Ambition включает: боковые подушки безопасности спереди, подогрев передних сидений, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, круиз-контроль, функцию обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. К технологиям связи относятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Кроме того, в комплектации Ambition уже в базовом оснащении доступна аудиосистема Swing с шестью динамиками.

Стоимость ŠKODА RAPID Sport Edition в комплектации Ambition составляет 1 215 000 рублей. Рекомендованная розничная цена распространяется на автомобили 2022 модельного года и включает набор автомобилиста.


Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODА: http://press.skoda-avto.ru.


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты