Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
24.08.2020

Hyundai представляет лимитированную версию кроссовера Santa Fe

• Полноприводный пятиместный кроссовер Hyundai Santa Fe доступен в новом эксклюзивном исполнении Black&Brown

• Новинка окрашена в черный цвет с глубокой тонировкой задних стекол и рядом темных хромированных деталей

• Коричневые оттенки, а также комбинация натуральной и экокожи в салоне

• Santa Fe Black&Brown оснащен расширенным набором опций

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж полноприводного кроссовера Hyundai Santa Fe в лимитированном исполнении Black&Brown. Новая специальная версия пятиместной модели Santa Fe доступна ограниченным тиражом в 300 автомобилей и отличается эксклюзивным дизайном экстерьера и интерьера, а также расширенным набором опций, отвечающих за комфорт и безопасность.

Кузов кроссовера Hyundai Santa Fe в новой комплектации Black&Brown с оригинальной эмблемой окрашен в черный цвет Phantom Black («Черный перламутр»). Глубокая тонировка задних стекол дополняет стильный образ спецсерии. Внимание в экстерьере автомобиля привлекают темные хромированные детали, включая решетку радиатора, боковые молдинги, ручки дверей, двери багажника и ряд элементов на заднем бампере. Динамичный облик новинки подчеркивается 19-дюймовыми легкосплавными дисками с шинами Continental.

 

Интерьер Hyundai Santa Fe Black&Brown выполнен в коричневых тонах с небольшим добавлением черных деталей. Благодаря комбинации натуральной и экокожи в отделке сидений, передней панели и дверей, а также потолку и стойкам, обитым замшей черного цвета, создана особая атмосфера комфорта в салоне. Цифровая приборная панель с цветным 7-дюймовым экраном и сенсорная навигационная система диагональю 8 дюймов повышают удобство управления автомобилем. Предусмотрена интеграция со смартфонами через интерфейсы Android Auto и Apple CarPlay.

Hyundai Santa Fe в новом эксклюзивном исполнении Black&Brown предлагает владельцу расширенный набор технологичных опций, в том числе светодиодные фары с автокорректором, систему камер кругового обзора, электропривод двери багажника с системой автоматического открывания, память настроек сиденья водителя и электропривод сиденья пассажира. 

Высокий уровень безопасности обеспечивается за счет системы мониторинга слепых зон (BCW), системы обзора слепых зон (BVM), системы предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом (RCCA), системы безопасного выхода (SEA), электропривода «детского замка», датчиков парковки, системы помощи при старте в гору и спуске с горы (HAC), а также систем управления полным приводом (HTRAC) и стабилизацией (ABS, ESP, TSC, EBD, VSM).

Остекление с дополнительной шумоизоляцией, аудиосистема премиум-класса KRELL, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания, электрорегулировка сиденья водителя в 14 направлениях, вентиляция и подогрев сидений станут залогом комфорта водителя и пассажиров.

На выбор клиентов новая лимитированная серия Santa Fe Black&Brown агрегатируется дизельным двигателем 2.2 CRDi мощностью 200 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также двумя бензиновыми двигателями: 2.4 GDI мощностью 188 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой и 3.5 MPI мощностью 249 л.с. и 8-ступенчатым автоматом. Для заказа доступны автомобили только в пятиместном и полноприводном исполнении.

Максимальная рекомендованная розничная цена новой спецверсии кроссовера Hyundai Santa Fe Black&Brown с бензиновым силовым агрегатом 2,4 л составляет 2 619 000 ?. Модель с дизельным мотором 2,2 л можно купить за максимальную рекомендованную розничную цену 2 779 000 ?. Модификация с бензиновым двигателем 3,5 л доступна по максимальной рекомендованной розничной цене 2 839 000 ?. Приобрести автомобили Santa Fe в эксклюзивном исполнении Black&Brown можно в официальных дилерских центрах Hyundai на всей территории РФ.

 


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты