Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
09.11.2020

Hyundai Motor представляет свой самый маленький электромобиль

• Hyundai публикует первые изображения и видеоролик, посвященные миниатюрному электромобилю на базе концепта «45»

• Необычный электромобиль с технологией эмоционально-адаптивного управления (EAVC)

• В скором времени будут обнародованы детали о планах компании по созданию уникальных мобильных решений для юных клиентов

Компания Hyundai Motor публикует первые изображения своего самого маленького электромобиля, а также видеоролик, демонстрирующий его уникальную инновационную конструкцию.

Экстерьер мини-электромобиля разработан по мотивам электрического концепт-кара «45», показанного на Франкфуртском международном автосалоне 2019 года. Дизайнеры Hyundai адаптировали фирменный «кинетический кубический» стиль передних огней модели «45» вместе с ее острыми углами и изящным профилем для создания пока еще безымянного электромобиля, окрашенного в цвет Performance Blue с оранжевыми акцентами.

Миниатюрный автомобиль оснащается двумя электродвигателями постоянного тока, обеспечивающими головокружительную скорость в 7 км/ч. Лишь самые смелые гонщики смогут сесть за руль этого скорохода. Дополнительную уверенность водителю подарит конструктивное расположение одного кресла посередине салона, идею которого дизайнеры Hyundai позаимствовали из мира автоспорта.

В соответствии с унаследованной дизайнерской концепцией модели «45», этот уникальный легковой автомобиль Hyundai выполнен из дерева – традиционного экологичного материала. Новый электромобиль еще не прошел сертификационные испытания на дальность пробега, но предполагается, что он сможет проехать дополнительное расстояние благодаря смеху водителя и уникальной системе эмоционально-адаптивного управления (EAVC).

В скором времени Hyundai поделится подробностями об уникальной концепции мобильности для юных клиентов, воплощенной в этом единственным в своем роде электромобиле.

Познакомиться с историей создания электрического миникара можно по ссылке



Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты