Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
17.07.2023

Новый седан D-класса Arrizo 8 от Chery презентовал в Барнауле Автоцентр АНТ

Элегантную презентацию седана D-класса Arrizo 8 от Chery провел Автоцентр АНТ в шатре «Монблан» в Барнауле. Шикарный автомобиль демонстрировался в самом подходящем контексте — на изысканном фуршете в живописном месте со спортивными развлечениями для гостей мероприятия и живой музыкой.

Функциональность

В современных условиях Arrizo 8 — это практически безальтернативный автомобиль среди седанов бизнес-класса. Его можно купить у официальных дилеров в комплектациях: Prestige, Ultimate и лимитированной версии Ultimate SE. Авто полностью стоит своих денег.

Arrizo 8 отличается продуманной подвеской. Передняя — независимая, обеспечивает высокую чувствительность и, соответственно, надежность рулевого управления. Задняя — многорычажная, позволяет плавно и четко входить в повороты, обеспечивает отличную амортизацию.

Обращает на себя внимание идеально слаженная работа двигателя и коробки передач — автомобиль быстро набирает скорость в любом режиме, легко выходит на обгон. Разгоняется до 100 км/ч за 8,9 секунд. Процессу вождения помогает ряд электронных систем: адаптивный круиз, удержание в полосе, системы контроля слепых зон и предупреждения о лобовом столкновении.

Для своего класса у Arrizo 8 отлично оптимизирован расход топлива. На скорости порядка 90 км/ч максимальное потребление составило 5,5 литров. В смешанном режиме расход обычно не превышает 6,2 литров, в городском режиме — 8,5 литров, в загородном — пяти.

Комфорт и безопасность

Класс автомобиля сразу виден в уровне комфорта внутри салона. В его отделке использованы дорогие высококачественные материалы, реализована приятная атмосферная подсветка, система климат-контроля. Важная для Сибири опция — подогрев сиденья, причем, как подушки, так и спинки.

Вместе с тем, компания Chery позаботилась и о безопасности Arrizo 8. Краш-тесты показывают, что данная модель является одной из самых безопасных машин D-класса. Также в автомобиле имеется целых 10 подушек безопасности.

Внешний вид Arrizo 8 элегантен и одновременно брутален. Силуэт кузова удлинен, линии четкие, выраженные, сразу указывающие на динамику и стремительность. В глаза бросается стильная Х-образная форма радиаторной решетки. Дизайнерские рельефные и акцентные вставки на задней части кузова, сочетаясь с современной светодиодной оптикой, подчеркивают технологичность, элегантность и динамичность модели.

Версии

Chery Arrizo 8 Prestige оборудован 18-дюймовыми литыми дисками, вся оптика в нем построена на использовании светодиодов. Спектр систем безопасности значительно расширен. Есть система дистанционного запуска, полный «зимний» пакет, улучшена система фильтрации воздуха. Интерьер выполнен в черном цвете со стильными серыми и хромированными элементами.

Chery Arrizo 8 Ultimate отличается тем, что имеет панорамную крышу с люком, системы помощи водителю ADAS и восемь подушек безопасности. Подголовники задних сидений стали авиационными, появился автоматический ароматизатор воздуха и улучшенная аудиосистема, состоящая из 12 динамиков.

Выгодные условия

Рассрочка 0% до 78 месяцев. Цена на автомобиль CHERY ARRIZO 8 — от 2 884 900 рублей. А сама выгода до 515 000 тысяч рублей.*

Действующие кредитные программы:

  • «Честная Авто Рассрочка» 0%

  • «CHERY — Легко!» классический автокредит от 10,4%

* ООО «АНТ 2000». ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05.12.2014 г. Не оферта. Ставка в течение льготного периода (78 мес.) — 0%. Срок рассрочки от 1 до 78 мес. Лимит до 4 900 000 руб. на покупку новых автомобилей CHERY. Страхование автомобиля от рисков хищения, утраты обязательно. Залоговое обеспечение — залог приобретаемого автомобиля.

Подробности на www.sovcombank.ru и у официального дилера CHERY Автоцентра АНТ.


Автоцентр АНТ — официальный дилер CHERY в Алтайском крае.


Павловский тракт, 249Е (рядом с ТЦ МОСКВА)
+7 (3852) 23-00-50
chery-ant22.ru 
vk.com/chery_ant22
t.me/chery_ant22
ok.ru/group/70000001276878


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты