Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
13.07.2020

Hyundai запускает масштабную кампанию «Лету быть!»

В разгар сезона отпусков Hyundai объявляет о запуске кампании «Лету быть!» и приглашает всех желающих отправиться в автомобильное путешествие по России. В специальной серии роликов амбассадор кампании, журналист и блогер Юрий Дудь, расскажет о преимуществах летних предложений Hyundai, сервисе онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility и специально составленных маршрутах для поездок по стране.

Комфортное путешествие за рулем собственного автомобиля – один из наиболее безопасных форматов летнего отдыха в условиях поэтапного ослабления ограничений, социального дистанцирования и закрытых на фоне пандемии границ. Чтобы сделать летний отпуск ярким и запоминающимся, Hyundai запустил масштабный проект под девизом «Лету быть!».

В рамках летней кампании бренд Hyundai составил 40 увлекательных маршрутов по крупнейшим городам России, которые помогут автолюбителям открыть для себя уникальные уголки нашей страны. Различные по продолжительности маршруты – короткие, для поездок на выходные, или более длительные, от трех дней, – помогут познакомиться с известными и неочевидными достопримечательностями 13 городов и регионов России. В их числе – Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Челябинск, Пермь и Самара.

Стать участником кампании «Лету быть!» может любой желающий, независимо от наличия автомобиля марки Hyundai. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе «Мир Хёндэ», доступной как для компьютера, так и для мобильных устройств. Приложение «Мир Хёндэ» легко скачать в Google Play или App Store. С 13 июля пользователи могут участвовать в интерактивных викторинах и онлайн-играх, получая баллы, которые впоследствии можно будет обменять на призы.

Для получения ярких эмоций и максимального количества баллов с августа можно будет отправиться в автопутешествие по любому из 40 готовых маршрутов в компании семьи и друзей. Поделиться фото- и видеоотчетами о поездках можно в социальных сетях Instagram, Facebook и ВКонтакте с использованием хештега #ЛЕТУБЫТЬ. Для участников, собравших больше всего баллов в своих регионах, приготовлены различные призы, а также главная награда – уик-энд в одном из лучших отелей России.

«Несмотря на сохранение определенных ограничений, мы получили долгожданную свободу перемещений. Многие согласятся, что в текущих реалиях отправиться в отпуск на автомобиле – это прекрасная идея! Мы решили порадовать любителей дорожных приключений и подготовили целую коллекцию из продуманных до мелочей маршрутов по российским городам», – отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

В специальной серии роликов амбассадор кампании «Лету быть!», журналист и блогер Юрий Дудь, расскажет о маршрутах и специальных предложениях Hyundai, которые помогут мечтам об отпуске сбыться. Те, кто пока не владеют автомобилем марки, могут купить его, воспользовавшись различными программами Hyundai, или отправиться в путешествие по России с помощью сервиса онлайн-подписки Hyundai Mobility. Подписка позволяет оперативно арендовать автомобиль на период от одного дня до года и использовать его как свой собственный. После оформления по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению – клиент может выбрать доступные для подписки кроссоверы Hyundai Creta, Tucson и Santa Fe, седан Hyundai Sonata или вместительный микроавтобус H-1 без залога и первоначального взноса.

В базовую стоимость подписки входят полное страхование КАСКО без франшизы, отсутствие ограничений по зоне эксплуатации, круглосуточная помощь на дорогах и предоставление детского кресла по запросу. Весь процесс аренды автомобиля, включая оплату, а также управление подпиской происходят полностью онлайн посредством удобного приложения, доступного для скачивания в Google Play и App Store. Забрать продезинфицированный и готовый к поездке автомобиль можно бесконтактно с парковки ближайшего дилерского центра Hyundai. В данный момент пункты выдачи Hyundai Mobility работают в 13 городах России.

В июле и августе как нельзя кстати придутся специальные летние предложения от сервиса Hyundai Mobility. Сезонный тариф Leto позволяет взять автомобиль в пользование на один месяц и при желании продлить подписку по той же цене. Для этого тарифа также доступен расширенный до 5 000 км/мес лимит пробега. Кроме того, до 31 августа этого года будет вдвое увеличен ежедневный пробег для тарифа посуточной аренды Country (от одного дня до месяца) – с 250 до 500 км/день. При подписке на несколько дней пробег за весь период суммируется, и в разные дни клиент может тратить его на свое усмотрение.

Те, кто планируют купить новый автомобиль Hyundai этим летом, могут воспользоваться выгодными программами автокредитования с государственной поддержкой. Hyundai участвует в расширенных программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а также в новых госпрограммах «Автомобиль работникам медицины» и «Автомобиль в Trade-in». Привлекательные условия кредитных программ с государственным субсидированием позволят клиентам приобрести популярные автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Обе модели доступны для бронирования в онлайн-шоуруме на сайте Hyundai и для покупки в дилерских центрах марки.

Кроме того, можно воспользоваться специальными сервисами бренда: Hyundai Trade-in позволит выгодно обменять автомобиль с пробегом на любой новый седан, кроссовер или микроавтобус Hyundai, а программа H-Promise – купить сертифицированный автомобиль марки с пробегом.

Дополнительную информацию о кампании «Лету быть!» можно получить на официальном сайте Hyundai, платформе «Мир Хёндэ» и страницах бренда в социальных сетях (Instagram, Facebook и ВКонтакте).


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты